Незаконное установление знака о скорости - мой опыт получения штрафа за превышение

• г. Мурманск

Мне выписали штраф за превышение скорости на участке дороги в черте города, где стоит знак 30 км а я двигался 60 км. На мой взгляд, знак на том участке дороги установлен незаконно и не по гостам, так как это ровный и хорошо просматриваемый участок, где незачем так занижать скорость движения, только если для грабежа водителей приезжих из других городов.

Ответы на вопрос (1):

На мой взгляд, знак на том участке дороги установлен незаконно и не по гостам --- Вы вправе обжаловать и признать установку знака незаконным, далее обжалуете присужденный Вам штраф.