Проблемы с выплатами по кредиту на автомобиль - возможна ли потеря прав?

• г. Трехгорный

Я брал автомобиль в кредит, сумма составляла 350000 т. р вместе с процентами. Выплатил 175000 т. р затем фирма обонкротилась не выплатив мне 125000 т. р а с должника сказали нечего взять и теперь с меня трясут долг и я перестал платить, могут ли меня лишить прав.

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы после вступления в силу данного закона получат возможность при наличии задолженности в сумме более 10 тысяч рублей приостанавливать действие водительских прав должника.