Поставят ли арест на мое имущество из-за долга по военной ипотеке после смерти супруга?

• г. Москва

У меня погиб супруг 2 года назад. На него была оформлена военная ипотека до нашего замужества. Долг естественно так и остался. Мне эта квартира не нужна и долг погашать я не хочу. У матери супруга 2/3 доли в этой квартире, моя 1/3. После смерти супруга я приобрела имущество и автомобиль. Могут ли суд. приставы наложить арест на мое имущество на долг по ипотеке?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут