Вопрос развода - возможно ли подать на развод через суд в г. Курске, если супруги прописаны в г. Дмитриеве?

• г. Курск

Я проживаю с мужем и несовершеннолетним ребёнком в г. Курске (здесь же и был зарегистрирован брак), оба прописаны в г.Дмитриеве (Курская обл.). Могу ли я подать на развод через суд в г. Курске?

Ответы на вопрос (1):

Обращатся нужно по месту жительства ответчика.