Вопросы доказательства наличия имущества при процедуре банкротства

• г. Красноярск

Я подала в АС заявление о собственном банкротстве. Уплатила госпошлину 6000 руб, внесла на депозитный счет суда 10000 руб. Суд просит предоставить документы, подтверждающие наличие имущества, достаточного для финансирования процедуры банкротства. У меня нет никакого имущества. Что делать, может взять у родственников займ на 50000 руб. и оформить его юридически правильно.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, да, можете оформить как займ и приобщить его к материалам дела.