Правомерно ли требование работодателя к сотруднику выполнить ремонтные работы в офисе?

• г. Великий Устюг

Мой работодатель при приеме меня на работу вместе с трудовым договором заставил меня подписать и мои должностные обязанности, в них есть такой пункт. \19. Работодатель имеет право привлекать работника к иным обязанностям по своему усмотрению. Когда наступило лето и часть работников ушла в отпуск работодатель ссылаясь на этот пункт заставил нас оставшихся работников делать ремонт. Вопрос: имеет ли право работодатель заставлять работника делать ремонт в офисе? Т.е. привлекать к таким работам?

Ответы на вопрос (1):

А вы читали что вы подписывали, а сейчас что хотите оспорить что подписали идите в суд.обратитесь в трудовую комиссию с жалобой.