Вопрос о частичном возврате страховки после полного погашения потребительского кредита в банке ВТБ

• г. Тула

В течении пяти лет исправно выплачивала потребительский кредит в банке ВТБ. ПОДСКАЖИТЕ, имею ли я право на частичный возврат страховки после полного погашения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как правило- нет, однако необходимо читать условия договора.