Исковое заявление. Погашение суммы искового заявления-сроки и претензии ответчика.

• г. Волосово

Ответы на вопрос (2):

сроков нет, не предусмотрено, если истец не просить их установить. При вынесении постановления о взыскании, есть сроки на обжалование, есть сроки для добровольного исполнения решения суда, если поступает на исполнение в ФССП

Все во время досудебной подготовки и далее судебного разбирательства