Нетребование письменного разрешения родителей и возможность заселения несовершеннолетних в один номер с разнополыми партнерами - правовые ограничения

• г. Шатура

Разве граждане не достигшие 18 лет имеют право заселяться в гостиницу без письменного разрешения родителей заверенного у нотариуса? Тем более, если речь идет о заселении разнополых людей, когда один из них не достиг совершеннолетнего возраста, в один номер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, в силу ст.21 ГК РФ