«Нарушение прав - Отношения с матом и физическое насилие со стороны мамы»

• г. Краснотурьинск

Здрасте меня зовут надя я по поводу за нарушение прав мамы она обзываеться матом и бьёт во токошто гдето 2 минуты назат она била меня заберавши мой телефон... я могу подать в суд за нарушение мамы? Кстати она меня часто бьёт и обзывает это не первый раз. Вот мамин емаил - Socols@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обравтиться в полицию, в опеку - она в Администрации города находится. Или написаить в прокуратуру на поведение мамы.