Отказ областного психиатра в получении водительских прав - какие документы требуются и что делать

• г. Волгоград

У меня такой случай, был лишен водительских прав, пришёл срок вернуть их обратно. Занялся мед справкой, (прописка областная, но имеется справка от моего психиатра о том, что на учёте я не состою, военник в порядке) ,но областной психиатр отказал мне в прохождении затребовав характеристику с за 5 лет (бытовая, производственная), справку с ГБДД (за что, почему и сколько раз лишался прав), развёрнутое направление от райпсихиатра (т.к. моя справка не информативна. Ссылается на ППРФ от 23.09.02. № 695. НО там точно не про меня... Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы не желаете выполнять требования психиатра, то только обжалование его действий через суд.