Как отказаться от рассрочки в салоне красоты после заполнения?

• г. Кропоткин

Скажите пожалуйста, я сегодня заполнила рассрочку с салоном красоты на 55000 тыс,, но приехав домой родители сказали отказывайся от расрочки могу ли отказаться от нее.

Ответы на вопрос (1):

если приобретена косметика, то отказаться Вы не сможете. Если речь об услугах, то Вы можете отказаться от услуг. Но часть кредита все таки придется оплачивать из собственных средств.