Как обжаловать отсутствие выплаты после увольнения и как уведомить работодателя о жалобе в прокуратуру

• г. Челябинск

Отпуск с последующим увольнением, ничего не выплатили. Куда обращаться? Какие шаги делать? Работодателя извещать, что написала жалобу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте. ПОдавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.