Иск за кварплату - Могу ли я проигнорировать повестку со сходящимися данными, но неверным именем?

• г. Мурманск

Меня вызывают в суд. тема: иск за кварплату. Вседанные сходятся, кроме имени. Иск составлен на Шашкову Людмилу Васильевну, а я Лариса. А все остальное сходиться. Могу ли я проигнорировать повестку? Ведь я Лариса, а не Людмила.

Ответы на вопрос (1):

не желательно,т.к. решение может быть без ошибки