Если я сама делаю экспертизу телефона магазин может не принять её по считая не компетентной.

• г. Санкт-Петербург

Если я сама делаю экспертизу телефона магазин может не принять её посчитая не компитентной.

Ответы на вопрос (1):

Да возможно и такой поворот событий, тогда они должны будут провести свою экспертизу, и если вы с ней не согласны, тогда вам необходимо обращаться в суд, для защиты ваших прав, готов представить Ваши интересы в суде.