ТСН нарушило договор с ООО на обслуживание многоквартирного дома, отказавшись от услуг и не оплативши работу

• г. Ярцево

ТСН заключило договор с ООО на обслуживание многоквартирного дома до 30 января 2015 г. Не дождавшись этого срока, не предъявив никаких претензий, не предупредив, не оплатив работу и затраты на материалы, отказалась от услуг предприятия. Хотя все работы были произведены в срок указанный в договоре.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем? Хотите взыскать причиненный ущерб?