Сколько процентов с заработной платы можно снимать на погашение долга в банк, если я живу в одиночку с совершеннолетним ребенком, который учится и не работает?

• г. Белгород

Я живу одна с ребенком, ребенок совершеннолетний, но учится на очном отделении института и не работает, сколько процентов с заработной платы могут снимать на погашение долга в банк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Максимум 50%.