Как решить проблему с невозможностью оплаты кредита размером в три миллиона рублей?

• г. Набережные Челны

Моя мама в несколько в банке брала кредит и это сумма около трех миллионов рублей составляет. Раньше она платила за кредит. Но как заболела не могла оплатить. Что ей теперь делать денег нет чтоб оплатить.

Ответы на вопрос (2):

Можно подать заявление о реструктуризации задолженности в банк