Несанкционированный спектакль Робокар Полли - возможные санкции и последствия в России

• г. Москва

Мы театром решили сделать спектакль робокар полли - популярный некогда детский сериал. Что если поставить спектакль без лицензии? То есть музыку из мультика мы не собираемся использовать, но герои те же. какие санкции могут ожидать нас, если узнают обладатели реальной лицензии на робокара? Может ли владелец лицензии в России воспрепятствовать показу с полицией? И что нас может ждать после?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно оформить ИП и получить разрешение. Сценарий оформили?

Нет еще. а какое разрешение. уже реклама есть, зрители идут. вот хозяйка лицензии обратилась по телефону, сказала что с полицией придет. чего нам ждать? они ведь не могут запретить проведение спектакля. только иск подать? или как?