Вопрос о законности действий полиции - передача копии заявления о контрафактном алкоголе третьим лицам

• г. Новосибирск

Меня зовут Галина. Скажите, пожалуйста, законны ли такие действия сотрудников полиции: Мною было подано электронное заявление на сайте Главного управления МВД России по НСО, о продаже контрафактного алкоголя, в магазине, не далеко от моего дома. Приехавшие, в данный магазин, сотрудники полиции, передали копию моего заявления руководству магазина. Далее эта копия, была передана третьим лицам, которые в свою очередь передали мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! действия сотрудников в данном случае не правомерны.