Могу ли я выехать на сессию в Казахстан, если ожидаю ответа на мое заявление о гражданстве РФ?

• г. Красноярск

Я подала документы в сентябре 2015 года на гражданство РФ, в январе мне нужно выехать на сессию в Казахстан, можно ли выехать, если мне придет ответ о принятии в гражданство РФ а я уеду на месяц то что будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете выехать без проблем.