Как вернуть золотое кольцо после покупки, если оно не подходит по размеру и внешнему виду?

• г. Екатеринбург

Что делать в данной ситуации. Вчера приобрела золотое кольцо, мерила на холодные руки, сегодня поняла что оно мне большое и внешний вид не очень нравится. Прочитала в интернете что ювелирные изделия надлежащего качества возврату не подлежат. Возможно ли как то вернуть кольцо? И если камень отпадёт или же его специально вытащить возможно ли будет вернуть товар как ненадлежащего качества?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если товар ненадлежащего качества, то вы можете обменять.

Здравствуйте. Не стоит ломать, лучше продайте или подарите кому-нибудь. Вернуть уже не удастся