Украден дорогой телевизор подруги, вызвана полиция, но я отказалась подавать заявление - можно ли снова написать?

• г. Новосибирск

У меня украли телевизор, очень дорогой, который принадлежит подруге и был у меня на хранении. Я вызвала полицию, а потом написала отказ от подачи заявления, думала, что он сам вернет телевизор. Но вор не вернул и я хочу снова написать. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ксения.

Можете подать заявление вновь.

Здравствуйте! да, можете сделать.