Возможность восстановления на службу в ОВД после выхода на пенсию в 2007 году с указанным стажем и образованием

• г. Самара

Сможете ли Вы мне ответить на вопрос и напишите ответ пожалуйста... Смогу ли я восстановиться на службу в ОВД, если я вышел в отставку в 2007 году, в возрасте 37 лет, по выслуге лет, стаж в льготном исчислении 21 год, 4 месяца, 25 дней... Имею 2 спец. Образования, 1-закончил средне-специальную школу милиции (очно);2-Закончил юридический институт МВД России... Службу проходил только на оперативной работе (уголовный розыск, УБОП, зам. начальника ИВС по опер. Работе и режиму)...

Мне сейчас полных лет 46...

Ответы на вопрос (1):

До 50 лет при положительном решении ВВК можете восстановиться.