Неудовлетворенность покупательницы - проблемы со свадебным платьем и требование вернуть деньги

• г. Владивосток

Помогите пожалуйста разобраться. 23.08 у меня в свалоне девушка купила себе свадебное платье. 24.11 приехала с мамой, с криками верните мне деньги. Якобы они увидели что на чуть распорот шов, и размер стал большой... Они написали претензию на возврат денег. Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего после свадьбы платье им уже не нужно, при наличии письменной претензии нужно составить мотивированный ответ.