Не связана с кредитом, но надоедает. Почему меня беспокоят из банка?

• г. Краснодар

У моего мужа сын брал кредит в сбербанке. При оформлении указал телефон отца когда оформлял кредит. Имеется задолженность перед банком. В нашей квартире сын мужа не прописан, не проживает. Квартира оформлена на меня. Каждый день, раза 3-4 в день мне звонят из банка и просят погасить кредит. Уже надоели. Я в банке кредит не брала, почему меня достают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

Я в банке кредит не брала, почему меня достают.

---напишите заявление в прокуратуру и всё прекратится.