Ошибочно напечатанный населенный пункт в договоре дарения - переплата за исправление

• г. Королёв

При оформлении договора дарения, была допущена ошибка, неправильно напечатан населенный пункт. При повторном посещении, с просьбой поправить, все исправили и оформили заново, но пришлось заново заплатить за эту услугу. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! платить вы не обязаны.

К кому Вы повторно обращались? Кто исправлял ошибку?

Какой смысл Вы вкладываете, говоря "При оформлении договора дарения"? Где Вы его оформляли? И оформляли ли вообще?