Как получить меры социальной поддержки при наличии доли в другом жилье?

• г. Ярославль

Мой дом признан аварийным, в квартире 3 собственника, у каждого по 1/3 долевой собственности. После смерти отца мне достается 1/9 доли др.жилья. На момент включения моего дома в региональную программу по расселению из аварийного жилья я имела одно единственное жилье - 1/3 доли. По постановлению мэра г.Ярославля от 09.09.2015 г. № 1742 я имею право на освобождение от возмещения разницы между стоимости нового и аварийного жилья. Мне отказали от мер соц. поддержки из-за 1/9 доли. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Мне отказали от мер соц. поддержки из-за 1/9 доли.Подскажите как быть?

---подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде. В течении 3 месяцев. На основании

статьи 218 КАС. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению