Необходим совет - Как доказать свою невиновность и сохранить семью при ложных обвинениях бывшей жены?

• г. Туапсе

Прошу вас, помогитепомогите советом. Я устал, не знаю что делать, я развился два года назад. Есть дети, но бывшая жена хочет меня посадить, пишет иски, клевещет. Где-то я доказываю свою невиновность, а где-то не смог. Она пришла с дочкой нашей Где я сейчас живу поскандалила и ушла. Через час пришла полиция и сказали я ей руку сломал. Пошла статья, но к счастью амнистия. Я ее не бросал. Она ушла к другому.7 детей у нас. я не курю и не пью совершенно. Сейчас у меня новая семья и она раз в месяц делает пакости. Я боюсь потерять семью. Детям я помогаю и мы хотим забрать к себе.3 сына хотят жить со мной. Опека подтверждает. Что мне делать? Как доказать что все ложь она говорит? Дом который мои Папа и мама построили и сейчас я там живу она подала в прокуратуру что я на ее деньги построил дом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Рекомендую за защитой очно обратиться к адвокату