Перерасчет общей площади квартиры - какие сроки ожидать от управляющей компании?

• г. Барнаул

Здравствуйте! Получила новую выписку из технического паспорта на жилое помещение (приходил инженер и замерил площадь квартиры) Из этого паспорта следует, что общая площадь квартиры 53,1 кв.м В квитанциях же указана общая площадь 66,2 кв.м и по ним я плачу уже давно (хотя не было перепланировки) Если я напишу заявлением В управляющую компанию заявление на перерасчет, то за какой срок должны сделать перерасчет Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! БТИ неправильно подала ФНС данные по площадям квартиры Я сходила В БТИ выяснила что это их техническая ошибка а я платила за лишние 13 кв м с 2005 г Переплатила большие деньги

Могу ли я подать на них в суд или нет Спасибо