Могу ли я поменять паспорт без прописки в течение 2-х лет и при достижении 45-летнего возраста?

• г. Шахты

У меня нет прописки 2 года (оформляются документы на дом) мне в декабре 45 лет. Могу ли я поменять паспорт? Жил в этом городе. Тут получал паспорт. Уходил в армию. В других городах прописантнебыл. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете поменяь паспорт.