Несправедливая страховка на кредитную карту от Русский Стандарт - стоит ли подавать в суд?

• г. Челябинск

Моего мужа 2 месяца уговаривал банк русский стандарт взять кредитную карту. Уговорили. Присоединили договор к страховки жизни. Сняли страховку в этот день как только была выдана карта, хотя договор страхования начинал бы деиствовать только через 10 дней. Кредитная карта не была активирована, он не снял с нее ни копейки. Теперь идет просрочка за страховку. Банк настаивает что карта активирована, что муж якобы клал на нее 11 рублей 85 копеек. Стоит ли подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Да можно подать в суд, если есть доказателсьтва ваших слов