Аккумулятор на телефон вздулся на гарантии - кто несет ответственность - производитель или потребитель?

• г. Уфа

Аккумулятор на телефон вздулся на гарантии обмену принадлежит. Продавец говорит что это наша вина, что не правильно под заряжали или другими зарядками.

Ответы на вопрос (1):

Только, если проведете независимую экспертизу, которая докажет отсутствие вашей вины можно взыскать.