Судебный приказ на взыскание задолженности - как и когда произойдет взыскание?

• г. Геленджик

У меня есть долг бывшей управляющей компании 10000 рублей. Сегодня пришел судебный приказ - взыскать с меня сумму долга. В течение 10 дней я могу возразить. Я о суде не знала, оплачивать мне нечем, я сейчас в очень тяжелой жизненной ситуации. Скажите, пожалуйста, как они будут взыскивать - придут внезапно домой и заберут телевизор? (Ребенок испугается!) Б и вообще - когда и как?

Ответы на вопрос (3):

подайте заявление на отмену приказа, что можно в течении 10 дней с момента как узнали, если пропустили ходатайство о восстанволении срока, пусть взыскивают в исковом порядке