Проживающие в соседней квартире лица восточной национальности создают постоянный шум и живут без регистрации в квартире начальника ОАО НЛМК на ул. Меркулова 49-80. Что делать в данной сит

• г. Липецк

В соседней квартире проживают лица восточной национальности. Постоянный шум, что-то тяжелое роняют в 03.00 часа ночи... живут без регистрации в квартире одного начальника ОАО НЛМК, КОТОРУЮ ОН ИМ СДАЕТ ПО УЛ.МЕРКУЛОВА 49-80.ЧТО ДЕЛАТЬ? Налоговая служба не работает.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в полицию, в миграционную службу

Здравствуйте!Если в квартире шум,вызывайте полицию.