Места, где можно провести независимую экспертизу аккумулятора и сотового телефона, чтобы доказать продавцу невиновность в вздутии батарейки

• г. Сибай

Кто и где делают независимую экспертизу аккумулятору на сотовый телефон и на сам телефон. Чтоб доказать продавцу что вздулась батарейка не по нашей вине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В любом соответствующем экспертном учреждении.