Как обеспечить гарантии маме, что ее не выселят из квартиры после дарения ее сыном?

• г. Бийск

Мама предлагает на меня (сына) сделать дарственную на квартиру, проживать останется в ней но и опасается что вдруг потом ее выселю с квартиры, хотя у меня и в мыслях этого нет. Посоветуйте какую можно сделать ей гарантию что пока живет никто ее с квартиры не выселит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А для чего дарственная? Почему не завещание? В рамках договора дарения никаких гарантий невыселения Вашей мамы изобразить невозможно. Заключайте соглашение о пожизненном содержании с иждевением.