Можно ли затребовать у Банка кредитора копию утерянного кредитного договора после того

• г. Саратов

Можно ли затребовать у Банка кредитора копию утерянного кредитного договора после того, как банк уступил право денежного требования по задолжности другой компании?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Соня, г.Саратов, Россия.

Затребовать (вернее предоставить дубликат) у Банка кредитора копию утерянного кредитного договора после того, как банк уступил право денежного требования по задолжности другой компании, Вы Конечно же можете.