Что делать, если оспорил постановление инспектора ГИБДД о неправильном использовании детского кресла?

• г. Пермь

Остановил сегодня инспектор гибдд, за то что он увидел, что ребенок находится не в детском кресле, хотя оно есть и ребенок был в нем

Инспектор составил постановление я не согласился и подписал что оспариваю Какие мои дальше действия.

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу на постановление по ст 30.1 КоАП РФ