Я живу уже в России 10 лет и работаю я гражданин Узбекистан маю жену депортировали до 2018 г магу вызвать сюда.

• г. Тольятти

Яживу уже в россия 10 лет и работаю я гражданин узбекистон маю жену депортировили до 2018 г магу вызвать сюда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если её депортировали и стоит запрет на въезд, то оспорить это решение суда, вступившее в законную силу сложно