ПФР может принять договор с неживой подписью и без указания паспортных данных?

• г. Пермь

Заключила договор с НПФ, подписан договор (где не указаны мои паспортных данные), паспортные данные были сфотографированы, сказала пришлют по почте договор с данными и моей уже электронной подписью. Могут принять от НПФ в ПФ такой договор, заявление я лично не подписывала (могут принять заявление с неживой подписью) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут принять от НПФ в ПФ такой договор, заявление я лично не подписывала (могут принять заявление с неживой подписью)

---могут принять.почему нет.если таковы условия оформления договора.