Возможность поступления на правоохранительную службу при наличии судебного взыскания за опынение

• г. Астана (Нур-Султан)

1)Соответствием закона о правоохранительной службе РК

Глава 2. ПОСТУПЛЕНИЕ НА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНУЮ СЛУЖБУ Статья 6. Условия поступления на правоохранительную службу.

Пункт 5) на которое в течение года перед поступлением на правоохранительную службу налагалось в судебном порядке административное взыскание за умышленное правонарушение;

Если я 2 года назад вышел из учёта в Ровд за за опинение. Смогу ли поступить в службу?

Ответы на вопрос (1):

Если я 2 года назад вышел из учёта в Ровд за за опинение.Смогу ли поступить в службу?

---не сможете. забудьте.