Мать обвиняет администрацию коррекционной школы в неоказании медицинской помощи ученику после удара одноклассником - правомерно ли это?

• г. Лабинск

В коррекционной школе один ученик 16 лет ударил одноклассника за оскорбление. Рассек ударом губу. Пострадавшему оказали первую медицинскую помощь, вызвали родителей, но не вызвали скорую помощь. Мать обвиняет администрацию в неоказании медицинской помощи. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Мать обвиняет администрацию в неоказании медицинской помощи. правомерно ли это?

---а вы этом сомневаетесь? в школе имеется свой медработник и его хотя бы могли пригласить