Проблемы с наследством - Кто должен платить за квартиру, доставшуюся внуку?

• г. Дзержинск

У меня умер сын. 7/8 доли квартиры достались моему 2-х летнему внуку. 1/8 - моей снохе. Ей трудно и она не платит за квартиру. Я волнуюсь, что будет с долгом по квартплате к моменту совершеннолетия внука. Кто должен ее оплачивать.

Ответы на вопрос (3):

Долг будет взыскан через суд