Покупаем гараж, просрочена аренда земли что делать?

• г. Норильск

Покупаем гараж, просрочена аренда земли что делать?

Ответы на вопрос (1):

Утрата кассового чека не является препятствием для отказа в возврате товара. Согласно п. 5 ст. 18, абз. 3 п. 1 ст. 25 Закона от 07.02.1992 N 2300-1 потребитель при утрате кассового чека вправе ссылаться на свидетельские показания о том, что товар был приобретен у продавца. При возврате денежных средств для заполнения приходно-расходного ордера продавец вправе потребовать от покупателя предоставить паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Просрочена аренда земли для строительства гаража 2 года. Администрация предлагает через торги. А на земле уже 8 лет стоит гараж что делать подскажите пожалуйста.

Если приобрести гараж в ГСК, гараж в собственности, земля в аренде, можете уточнить какие права и обязанности (кратко) появятся:

1) можно ли перенести ворота гаража на противоположную сторону чем как в техдокументации?

2) могут ли владелец земли (государство, муниципалитет) снести гараж до окончания аренды например решит застроить эту землю или заставить сносить за счет владельца гаража?

3) можно ли построить второй этаж в гараже

4) когда закончится аренда 49 лет, после этого что произойдет?

5) может ли до окончания аренды увеличена стоимость аренды?

Купил гараж. Но не знал что под горажом земля в аренде но аренда закончилась в 2013 году. Могут ли меня попросить покинуть землю прошлые арендаторы путём продления аренды после моей покупки гаража?

Гараж в собственности на арендуемой земле. Произведена реконструкция гаража с увеличением его площади за счет муниципальной земли, не входящей в площадь аренды. На основании чего можно узаконить гараж и получить в аренду недостающую землю.

Гараж на земле, земля в аренде аренда заканччивается в следущем году могут ли не продлить аренду?

Есть земля в аренде, договор аренды просрочен, с земли никто не выгоняет продолжаем также платить аренду, есть незаконные постройки, сделали проект и кадастровые паспорта, что делать дальше, хотим выкупить.

Хотела проконсультироваться по вопросу покупки гаража) дело в том покупаем гараж в ипотеку. Гараж в собственности а земля нет, оформлением земли в аренду занимается юрист из за которого мы не можем совершить покупку гаража которой в собственности. Юрист пугает нас, что если мы заключим сделку по гаражу, все участники гаражного кооператива останутся без аренды земли и что придётся выплатить участникам деньги за срыв сделки. Как нам в этой ситуации поступить? Действительно ли придётся выплатить деньги за срыв сделки которую вела юрист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гараж в собственности, земля под ним в аренде просрочена, никаких квитанций и никаких уведомлений от администрации нет, что делать, как продлить аренду.

Срок аренды на землю под гараж истек, но налоги нам приходили и мы платили исправно, но когда решили оформить в собственность гараж, тогда и выяснилось, что аренда просрочена, что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение