Проигнорированные факты без преступных признаков вызвали служебную проверку - результаты в тайне

• г. Москва

Оперативный дежурный не зарегистрировал 3 факта, но не содержащие признаков преступления. После проверки назначена служебная проверка, о заключениях молчат. Что может быть.

Ответы на вопрос (2):

Если проверка проводилась в отношении Вас - требуйте ознакомить Вас с ее результатами.

Объявят какой-нибудь выговор и будет дальше работать. А вам должны сообщить результат служебной проверки.