Проблема с узаконением пристройки - соседи возражают из-за неподходящей ширины прохода. Как найти решение?

• г. Воронеж

Общая долевая собственность, соседи против оформления документов на узаконение пристройки, так как проход 1.5 метра, а надо 3 метра. Что можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

если долевая собственность или принимайте их сторону или попытайтесь договориться - ст. ст. 246-247 ГК