Какими правами обладает брат при приватизации квартиры, полученной семьёй в 1968 году?
₽ VIP

• г. Москва

В 1968 году я, мой брат, мама, папа, бабушка и дед получили трёхкомнатную квартиру. В 1995 году я выписался из квартиры и прописался у супруги. На данный момент в квартире пролисан только брат (остальные умерли), квартира ещё не приватезирована. Если брат будет приватезировать квартиру, имею ли я право на часть квартиры, т.к. её в своё время давали и на меня?

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете прав, но если будете долго расссуждать, то может все потерять..Нельзя, чтобы в квартире проживал один человек..