Проблемы возвращения утраченного поручительства после расторжения договора подряда и неисполнения судебного решения

• г. Снежинск

После отказа Заказчика от договора подряда, обеспеченного договором поручительства, было заключено Соглашение о расторжении договора подряда и возврате аванса в течение суток.

По-доверчивости, неопытности и т.д. в это Соглашение был включен пункт, где также расторгается договор поручительства.

Прошло 6 месяцев, Подрядчиком нарушены условия Соглашения о возврате аванса.

Был суд. Решение суда так же не выполнено. Приставы отвечают, что на ООО ничего нет, взыскать долг нереально.

Как вернуть утраченное поручительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лора!

Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.