Дочь пострадала в ДТП в Москве - как действовать и как получить полное возмещение ущерба?

• г. Суджа

Моя дочь работает в Москве, возвращаясь после работы на пешеходном переходе её сбила машина. Она получила повреждения лёгкой степени. На больничном была 7 дней и вынуждена была выйти на работу. Её вызвали в полицию где сказали, что водитель заплатит штраф в размере 1000 рублей, а медицинскую экспертизу делать поздно. Поздно. Что делать в этой ситуации? Куда обратится? Ведь она не москвичка и больничный только оплатят частично.

Ответы на вопрос (2):

Если обращалась в лечебное учреждение, то можно обратиться в бюро СМЭ для получения акта судебно-медицинского освидетельствования. После этого можете обратиться в полицию с данным актом.

Возможны ли какие то выплаты морального ущерба, ведь у неё потеря в заработной плате и возможно больничный не будет оплачен. Куда обратится в данной ситуации?